Мне нужна вся информация про дарственную на автомобиль.

• г. Пущино

Мне нужна вся информация про дарственную на автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Ставьте конкретные вопросы. Неужели Вы думаете, кто-то будет проводить лекции по дарению автомобилей. Об этом можно рассуждать не один день.

Спросить
Пожаловаться

Мой угнанный автомобиль изъяли при постановке на учет в ГАИ. Уголовное дело по автомобилю на данный момент приостановлено. После сообщения о найденном авто прошел уже месяц. Известий об автомобиле нет. Зам. нач. следственного отдела информацию по автомобилю не предоставляет (обстоятельства изъятия авто в ГАИ, местонахождение авто, и пр. ). Что делать не знаю. Вопрос: есть-ли какие нибудь сроки по возврату автомобиля? Каков процесс возврата автомобиля?

Учавствую в торгах по реализации залогового имущества должников. Выставленное имущество (Автомобиль) должника на продажу, при обращение к организатору торгов на получение информации о лоте и местонахождении, для дальнейшего осмотра и оценки имущества, организатор отказывается предоставлять информацию ссылаясь на то, что данную информацию нужно уточнять у судебного пристава, который выносил постановление о передаче имущества на торги. При обращении к данному приставу, он отвечает, что вся информация предоставлена организатору торгов и он не обязан предоставлять данную информацию третьему лицу. Подскажите что делать в данной ситуации?

Вся информация про Сертефикаты т.е.именные акции, чтобы не обращаться в другие органы т.к. дают ложную информацию ещё раз прошу предоставить мне как владельцу именных акций точную информацию.

Попросил главного бухгалтера страховой компании (мой автомобиль в ней застрахован) предоставить мне информацию об открытых у этой компании расчетных счетах. Мне сказали, чтобы я сделал официальный запрос. Информация нужна срочно. В какие сроки по закону мне должны ответить.

В течение недели я отслеживала информацию о реализации на комиссионных началах автомобиля, информация появилась только в выходные дни. В понедельник я пришла, чтобы купить автомобиль, но специалист сказал, что-автомобиль уже реализован несколькими днями раньше. Как поступить в этой ситуации?

Если я оформлю дарственную на сына 1 год 8 месяцев, автомобиль, мне нужно будет переделывапеределывать ПТС в ГАИ и смогу я на этом автомобиле потом ездить?

Как узнать финансовую информацию про себя. Куда делать запрос на имеющиеся долги (если они есть). Нужна полностью информация про мое финансовое состояние и мое имущество т.к. все документы потеряны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При получении дарственной, имеется ли информация в регистрационной палате о наличии собственности у человека который получил дарственную? И как сделать так, чтобы исключить информацию о наличии собственности по дарственной?

Как мне оспорить продажу. Автомобиля если автомобиль продали без моего согласия и может ли гаи дать информацию о нахождении автомобиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение