Проблемы с платежами и проживанием в муниципальной квартире - что делать?

• г. Североуральск

Я живу в муниципальной квартире. Прописаны в кв я и моя родная сестра. Сестра за квитанции не плотит а плочу тока я. проживаю в квартире я а она то живёт то не живёт платить она отказывается. Я являюсь нанимателем. Подскажите как мне быть в такой ситуации. Я опасаюсь за свою жизнь так как она ведёт разгульный образ жизни. Я её попросила показать справку о том что она ни чем не болеет а она начала грубить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выселяйте ее из квартиры в судебном порядке