Как установить доказательства алиментов на ребенка при оплате через Сбербанк онлайн в другом городе и избежать задолженности?

• г. Пермь

ИЛ жена забрала, я ни где не устроен, у нас 1 ребенок. Договорились, что буду платить по 5 т.р. Я сам в другом городе (Пермь) оплачиваю алименты на её карточку через сбербанк он-лайн, в назначение платежа указываю алименты (отправляет только смс уведомление), при распечатки чека нет назначения платежа, как мне потом при спорной ситуации доказать, что это алименты на ребенка.. как и где правильно платить? Будет ли у меня идти задолженность по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Ну если платите алименты на ребёнка, значит никакой задолженности быть не может

Перечисление через банк легко доказывается документально