Отказ в льготе по транспортному налогу - афганец в Омской области считает регион уникальным

• г. Тара

Жя афганец живу в омской области если у меня льгота по транспортному налогу. В налоговой говорят что на наш регион льгота не распостраняется мы что живем на другой планете?

Ответы на вопрос (1):

Каждый регион устанавливает льготы по такому налогу самостоятельно. В одних регионах льготы есть, в других нет