Ветеранам боевых действий в Ульяновской области не нужно платить транспортный налог на автомобиль мощностью до 150 л.с.

• г. Ульяновск

Я ветеран боевых действий, покупаю автомобиль мощностью 150 л.с. В Ульяновской области в 2014 году вступил в силу закон освобождающий от уплаты транспортного налога на автомобиль до 150 л.с Платить мне транспортный налог или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, транспортный налог платить Вам не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь "Ветераном боевых действий" и по закону Воронежской области о предоставлении льгот по уплате транспортного налога, освобожден от уплаты транспортного налога при наличии в собственности одного автомобиля с мощьностью до 120 л/сил. Но я приобрел авто с мощьностью 145 л/сил, лишает ли это льготы вообще или я должен оплатить транспортный налог на величину превышения льготы т.е. за 25 л/сил.

Спасибо.

Ветеран боевых действий в Афганистане, покупаю автомобиль с мощностью двигателя 150 л.с., Самарская область.

Какова будет ставка транспортного налога?

Мне пришёл транспортный налог на автомобиль за 2017 год. в марте 2018 года я получил удостоверение ветерана боевых действий. В Ульяновской области действует льгота для ветеранов боевых действий они освобождаются от уплаты налогов на автомобиль до 150 л. с.я подал документы на льготу но мне сказали что я обязан заплатить налог за 2017 год. так ли это? ведь в законе прописано что я освобождаюсь от уплаты.

Я ветеран боевых действий Проживаю в Краснодарском крае Решением краевой администрации ветераны имеющие а м до 150 л с освобождены от уплаты транспортного налога У меня в собственности а м мощностью 162 л с Вопрос Как платить транспортный налог в полном объеме или за 2 л с сверх нормы - результаты поиска.

Я являюсь Петербургским пенсионером и владею автомобилем мощностью 150 лс. Всегда платил транспортный налог.

Сейчас вычитал, что пенсионеры Петербурга освобождаются от уплаты транспортного налога на авто мощьностью меньше или равной 150 лс.

Как мне получить льготу на транспортный налог.

Должен ли ветеран боевых действий платить транспортный налог, за автомобиль с мощностью двигателя менее 150 л\с, в Алтайском крае платить транспортный налог.

Ветераны боевых действий освобождены от уплаты транспортного налога на авто мощностью до 120 л.с. А если мощность 150 л.с.? За что платить: за 30 л.с., которые свыше 120-ти или за все 150?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая льгота распространяется на ветерана боевых действий при уплате транспортного налога на автомобиль Фольксваген Поло, выпуска 2017 года в России, мощностью 110 лошадиных сил?

Я ветеран боевых действий, с 2006 года плачу транспортный налог и только в 2016 узнал, что освобожден от уплаты транспортного налога, вернет ли мне ФНС деньги, за 10 лет?

Как будет платить транспортный налог пенсионер Амурской области за машину, мощностью 220 л.с. ? Я знаю, что есть льгота, что пенсионер освобождается от уплаты транспортного налога на транспортное средство мощность до 100 л. с.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение