Ветеранам боевых действий в Ульяновской области не нужно платить транспортный налог на автомобиль мощностью до 150 л.с.

• г. Ульяновск

Я ветеран боевых действий, покупаю автомобиль мощностью 150 л.с. В Ульяновской области в 2014 году вступил в силу закон освобождающий от уплаты транспортного налога на автомобиль до 150 л.с Платить мне транспортный налог или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, транспортный налог платить Вам не нужно.