Здравствуй те.что выгоднее и проще, построить своё помещение для автосервиса или взять пустое помещение в аренду? Спасибо.

• г. Астрахань

Здравствуй те.что выгоднее и проще, построить своё помещение для автосервиса или взять пустое помещение в аренду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей,

по этому вопросу лучше обратиться к экономисту, который произведёт расчет по обоим вариантам, а Вы, предприниматель, примете своё решение об экономической целесообразности одного или другого варианта.