Проблемы после прививки - необходимость удаления зубов с наркозом у щенка и возможность претензии и судебного иска

• г. Москва

В клинике щенку сделали прививку от бешенства в 4 месяца, до смены всех зубов. Теперь 4 зуба надо удалять с наркозом, который порода плохо переносит. Какую претензию можно написать на имя глав врача? Возможно ли пригрозить судом?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Смысла ни от какой претензии не будет. Лучше в другую клинику обращайтесь.