Столкновение интересов - Реклама на придорожном банере против претензий владельца дороги

• г. Саранск

Устанавливал рекламный банер в придорожной зоне подехала газел с рекламой передвижая авто весовая вышел чел и стал говорить что ставить рекламу нельзя представился собствеником дороги приэтом документов непоказывал грозит прокуратурой.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно для установки баннера или другой рекламы нужно только по ФЗ о рекламе и получить разрешение на установку или штраф и демонтаж. Вы подавали заявление?