Как ознакомиться с результатами расследования и получить копии дела о смерти брата?

• г. Новосибирск

У меня 2 месяца назад умер брат, весь материал по факту проверки находится в следственном комитете. Результат вскрытия находится тоже у них. нам пока не известно от чего и почему умер брат. Как нам ознакомится с делом и можно ли нам потом сделать копии дела для дальнейшего действия.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе ознакомится с материалом проверки, написав соответствующие заявление, также Вы вправе снимать копии с материала за свой счет и своими сресдтвами