Исковое заявление о разделе имущества в браке - вопросы акций и продажи машины

• г. Барнаул

В браке создано предприятие, бывший супруг является акционером ЗАО, после развода продал все акции. Могу я включить их в исковое заявление по разделу имущества. Кому он продал и за какую сумму я знаю. Есть договор. Так же продал машины, Как это будет учитываться при разделе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана,

Все это является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу в равных долях. Не теряя времени пишите заявление и делите деньги, которые он выучил от продажи и акций и машины.

С уважением.