Как вернуть деньги за уплаченный кредит на автомобиль, который забирает мать супруга

• г. Новосибирск

У нас такая ситуация, мы в течении полутора лет платили матери моего супруга за кредит за автомобиль, в этом месяце у нас не вышло оплатить, мы попросили её подождать, но она отказалась, и забирает автомобиль, и собирается его продавать, на вырученные деньги она собирается погасить оставшуюся сумму за кредит, и остальную сумму забрать себе, подскажите пожалуйста, можем ли мы как-нибудь добиться от неё той суммы, что была уплачена нами за этот срок, а сумма на самом деле не маленькая.

Ответы на вопрос (1):

можете, если докажете что платили именно вы за нее