Как решить ситуацию с задолженностью по зарплате работодателя-бюджетником, которому уже были направлены жалобы и претензии?

• г. Ульяновск

Я работодатель-у нас долг по з/плате 4 месяца в.т.ч. уволенным-но нам должны в основнов бюджетные организации мы уже писали жалобу в прокуратуру и претензии этим организациям. Что еще можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно и взыскивать, пока жалобами вы только теряете время.