Мы её попросили не подавать на алименты восемь месяцев, на что она ответила как так у меня трое детей и мне их надо кормить.

• г. Уссурийск

Мне пожалуйста как мне быть бывшая жена моего супруга совсем уже достала все соки с нас выжимает и я хочу подать на алименты, как мне поступить? Девочке 14 лет, жила с нами восемь месяцев, бывшая жена ничем не помогала, сейчас девочка ушла опять к маме, а эта дама опять подаёт на алименты и ещё в придачу на задолжность в два месяца. Мы её попросили не подавать на алименты восемь месяцев, на что она ответила как так у меня трое детей и мне их надо кормить. Хотя от моего мужа у неё всего одна дочь, а двое от другого. Ответьте пожалуйста я просто уже устала от всего этого. Да мой муж раньше платил алименты, но последние восемь месяцев он не платил т.к. его дочь жила с нами, а теперь она опять сбежала к матери. Да исполнительный лист был, когда ребёнок стала с нами жить его бывшая забрала лист. А по поводу как передавал деньги, так у него с работы высчитывали и пересылали бывшей жене.

Просто там девочка оставляет жилать лучшего, и переодичностью в 1-2 года живёт у мамы, как ей надоест живёт у папы, т.е. у нас. Вот и бегает туда-сюда.

Раньше ещё до меня дочка его жила с ним, потом мамаша её забрала и подала на него задолжность вот он три года платил по 50%, потом мы вместе стали жить и он ещё выплачивал задолжность.

Вот ей понравилось она решила опять попробовать.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ответ 29.08.2009

Уважаемая Татьяна !

Ситуация Ваша обычная, как и у СОТЕН тысяч семей, где

мужчины вынуждены платить алименты.

Но что Ваш муж хочет ? Это ведь только от него зависит,

как платить алименты. Если у Вас есть совместные дети не-

совершеннолетние, то есть возможность законным спосо-

бом при желании Вашего мужа уменьшить размер алимен-

тов, выплачиваемых им на ребёнка от первого брака.

Всего Вам доброго.