8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Проработала в частном детском саду девять лет.

Летом этого года меня уволили без объяснения причин. Все время пока работала зарплату получала по "черному". В трудовой книжке никаких записей, естественно, не делали. Документов подтверждающих, что я там работала, таких как фото, видео предостаточно.

Как мне узаконить мой трудовой стаж?

Двоскин Семен Яковлевич, г. Москва
27.08.2009 в 15:26
номер вопроса №844272
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Галина Григорьевна!

    По какой статье уволили без объяснения причин из вопроса непонятно. Девять лет работы и никаких записей?! Вы имеете право потребовать сделать запись. В случае отказа обращайтесь в суд. Но время ограничено 1 месяцем.

    Виктор Николаевич.

    Юрист Россия, г. Калининград
    27.08.2009 15:52
    28.08.2009 в 09:31
    Спасибо большое, Виктор Николаевич, за ответ. Статьи на увольнение никакой не было. Просто в конце последнего рабочего дня перед летними каникулами заместитель директора заявила, что со следующего учебного года я у них не работаю.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение