ПФРФ отклонил компенсацию затрат на реконструкцию дома, узаконенную через суд - как действовать?

• г. Калининград

Хотим компенсировать затраты на реконструкция дома, самовольная перепланировка, реконструкция, узаконенная через суд! ПФРФ дал отказ по причине недостающего документа, а именно АКТА выполненных работ отправили в Администрацию, Администрация тоже дала отказа, так как есть решение суда... мы в тупике, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Теперь обжалуйте отказ ПФ РФ.

Обжаловать отказ ПФ или отказ Администрации о выдачи АКТА выполненных работ,есть 2 варианта компенсации затрат 1) с привлечение строй организации 2) самовольно. мы сделали по варианту 2 и узаконили через суд,иск составлять на ПФ и нести в суд?