Роль потерпевшей в судебном процессе при рассмотрении дела о статье 111 часть 4 - возможность повлиять на решение суда

• г. Спас-Клепики

У меня такой вопрос: мой муж подал на Удо по статья 111 часть 4 у него был срок 4 года. Может ли потерпевшая повлиять на решение суда? У него хорошая характеристика и отзывы с места лишения свободы.

Ответы на вопрос (2):

Нет, потерпевшая никак повлиять не сможет