Сколько стоит услуга адвоката при разводе в Екб, если ответчик проживает в Болгарии?

• г. Екатеринбург

Сколько стоит услуга адвоката при разводе в екб, если отвечик проживает в Болгарии?

Ответы на вопрос (2):

От 50 тысяч, зависит от конкретных обстоятельств дела.

Цены разные, в зависимости от объема исковых требования и от того, кого Вы найдете для представления Ваших интересов. Многие не имеют понятия о международном праве, но суммы назначают заоблачные.