Защита права на пользование общими помещениями - возможно ли установить порядок размещения личной мебели в коммунальной квартире с учетом корридорного типа общежития и маленьких долей в общей собственности?

• г. Москва

Если подавать иск об определении порядка пользования общими помещениями коммунальной квартиры (кухни и кладовка), можно ли просить суд установить, где именно может стоять на общей площади моя мебель или холодильник например, с учётом того, что у меня комната в квартире, бывшем общежитии корридорного типа, там более 20 комнат на этаже, и доли каждого в общей собственности маленькие (от 1 кв.м до 2).

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Такое требование можно включить в иск