Возможно ли заключить сделку купли-продажи под материнский капитал с участием свекрови, прописанной в доме, где я не прописана, но прописана у своих родителей?

• г. Майкоп

Можно ли мне заключить сделку купли-продажи под маткапитал со свекровью если там прописана она, мой муж и его сестра. А я прописана у своих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Можно направить капитал на покупку квартиры, если таким образом вы улучшаете свои жилищные условия