Куда платить административный штраф, если живу в другом городе и задолженность отсутствует на сайте судебных приставов?

• г. Москва

По решению суда на меня был наложен административный штраф, заказное письмо пришло по адресу регистрации (по паспорту), живу в другом городе! Куда платить? Где взять счёт? Проверял задолженность на сайте судебных приставов, отсутствует как таковая!

Ответы на вопрос (3):

в суде запросите копию решения по новому адресу