А как взыскивают в судебном порядке задолженность по кредиту? У меня уже сняли с карточек деньги и ввели в большой минус.

• г. Армавир

Ответы на вопрос (2):

Если сняли деньги, то вероятно в отношении вас уже возбуждено исполнительное производство на основании судебного акта

Значит, у Вас уже взыскан долг в судебном порядке. Скорее всего, был вынесен судебный приказ. Обратитесь к судебным приставам по своему месту регистрации и уточните, имеется ли в отношении Вас исполнительное производство. Если имеется, то на основании какого документа возбуждено.