Если жена подала на развод кто оплачивает судебные издержки? Бывшая жена моего брата, грозится заставить его платить. Спасибо.

• г. Красноярск

Если жена подала на развод кто оплачивает судебные издержки? Бывшая жена моего брата, грозится заставить его платить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, почему бывшая жена? То есть уже было расторжение брака? А сейчас идет раздел имущества? Тогда суд может возложить расходы по госпошлине на ответчика.