Развод и раздел имущества - Как суд решит дело о двухкомнатной квартире и автомобиле со совместным кредитом? Будет ли остаток задолженности распределен между супругами?

• г. Учалы

Имеется 2 комнатная квартира и автомобиль пробретенные в совместном браке. Кредит за автомобиль еще полностью не погашен. Какое будет решение суда при разводе и разделе имущества? Будет ли остаток кредита поделен на обоих супругов?

Ответы на вопрос (1):

Будет поделено имущество и общие долги супругов.