Сбербанк одобрил родителям ипотеку - мать на пенсии, отцу 56 лет. Что произойдет через 4 года, когда отец уйдет на пенсию, с установленным ежемесячным платежом?

• г. Оренбург

Родители оформляют ипотеку в Сбербанке. Мать на пенсии, отцу 56 лет. Банк одобрил на 15 лет под 15.75% с ежемесячным платежом 19.700, но отцу через 4 года на пенсию, а ежемесячный платеж останется прежним?

Ответы на вопрос (1):

Да, платеж будет прежним.