Нужно ли работодателю уведомлять УФМС о наличии гражданина Казахстана на должности, если договор был заключен в 2014 году?

• г. Химки

Я гражданка Казахстана, устроилась на работу в Москве в марте 2014 года, тогда не нужно было моему работодателю уведомлять УФМС. Срок договора у меня не истек, скажите пожалуйста, в связи с вступлением в силу Приказ ФМС № 640 от 11 февраля 2015 г. нужно ли что бы мой работодатель уведомил УФМС, что у него работает гражданка Казахстана даже если с ней договор был заключен 2014 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 24.07.2015) нужно действовать но только в строгом соответствии с юристом. Вы уже готовили документы?