Проблемы с пропиской - Как самостоятельно выписаться после решения суда?

• г. Ростов-на-Дону

Я была прописана у отца, который после смерти оставил завещание на дом своей жене. Она подала в суд иск, чтобы меня выписать. Суд удовлетворил ее обращение. Это было в 2013 г. Сейчас я поменяла паспорт в связи с 45-летием и хотела бы прописаться к мужу. Но меня не выписывает районное УФМС, требует справку с датой о снятии с регистрации. Я по сайту госуслуги запросила инфо, но мне прислали ответ на почту: На данный момент в отделе адресно-справочной работы УФМС России по Ростовской области Вы зарегистрированы с 07.09. 1989 года по адресу (и мой адрес отца). Но даты выписки не указали, получается, что меня еще она не выписала? Как мне теперь самой выписаться, не встречаясь с этой женщиной (решение суда, о разрешении ей меня выписать, у меня есть на руках)?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о снятии с регистрационного учета в паспортный стол или МФЦ. Удачи вам