Я обращалась уже к Вам за помощью большое Вам спасибо.

• г. Казань

Я обращалась уже к Вам за помощью большое Вам спасибо. Еще одна проблема. После разговора с бывшим мужем об отказе выписать дочь ей 10 лет с его жилплощади она ему мешает с приватизацией и с дальнейшей продажей жилья он мне угрожает что через суд подаст на меня за то что он 3 года плотит за дочь за квартиру и я ему буду выплачивать и ее суд выпишет ко мне. помогите пожалуйста голова от него кругом идет. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Он просто вас заставляет нервничать, очень проблемотично сделать то что он хочет, поэтому не обращайте внимание на его угрозы. Так как он несет бремя содержания на детей в равной с вами степени. И ни один суд не взыщет с вас эти коммунальные расходы, не говоря о том, что он выпишет свою дочь к вам жилплощадь. Живите спокойно все у вас будет хорошо. Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.