Проблема отсутствия прописки - что делать, если паспортная служба требует встать на учет в военкомате, но утерян военный билет?

• г. Екатеринбург

Здрастуйте проблема в том что я не могу прописатся. Паспортиска отказалась принять документы на прописку мотевируя тем что я должен сначало встать на учет в военкомате, а так как у меня утерен военный билет я не могу прписатся что делать в такой ситуации? Живу без прописки более 2 х лет. мне 34 года.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат- получите военник и прописывайтесь.

УДАЧИ ВАМ