Семья с ребенком и проблемой жилья - Как получить помощь от государства?

• г. Самара

Мы молодая семья (29 и 27 лет) дочери 7 месяцев, живем у мужа в общежитии с его братом и матерью в 18 кв.м комнате. Прописаны мать, два сына и внучка, т.е. 4 человека. Я,жена, прописана у своих родителей в трех комнатной квартире с общей площадью 63 кв.м (жилая 37 кв.м.) там прописано 8 человек. Можем ли мы с мужем встать на программу молодая семья или доступное жилье. PS: обращались в соцзащиту, нам сказали программы молодая семья сейчас нет.

Ответы на вопрос (1):

Это региональные программы , а не федеральная. В каждом регионе свои программы и требования.