Администрация сельского поселения может уменьшить приусадебный участок по заявлению гражданина - основания и процедура

• г. Феодосия

На какок основании Администрация сельского поселения может уменьшить приусадебный участок, если поступило такое заявление от гражданина.

Ответы на вопрос (2):

ЕСли реальный размер соответствует ПРАВУ собственности - то оснований нет.

УДАЧИ ВАМ

Может уменьшить только если земля не в собственности.