Судимость и трудоустройство в СИЗО - рассмотрение вопроса

• г. Оха

У меня такая история. Я подал документы в апреле 2015 года в сизо что бы устроится на работу, в этот момент я не судим. В июле 2015 года меня задержали гнк (госнаркоконтроль) и у меня изьяли 1 грамм коноплянного масла. В отношеннии меня возбужденно уголовнле дело по статья 228 часть 1.в середине октября 2015 года мне позвонили с сизо и сказали что я стал кандидатом на трудоустройство в сизо (по всем проверкам я пока чист). суд у меня будет в конце января 2016. стоит ли идти работать в сизо? Какие последствия могут быть если я там буду работать а они потом узнают что я судим? А может быть такое что они вобще не узнают что я судим? Подскажике как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Узнают в любом случае. Лучше не трудоустраиваться.