Задержка выплат опекунского в Ангарске - как действовать и куда обратиться?

• г. Иркутск

Г Ангарск не выплачивают опекунские, задержка детских пожалуйста подскажите что делать куда жаловаться должны 4300 а выплатили 650, кто поможет, месяц задержка выплат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, проведут проверку. Удачи вам