Встать на учет в центр занятости и получать пособие по безработице

• г. Иркутск

Можно ли встать на учет в центр занятости в 14 лет и получать пособие по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Отстоял в центре занятости, пособия закончились. Устроясь на работу после центра занятости. Сколько времени нужно отработать, чтобы снова встать в центр занятости на учет по безработице и получать пособия?

Мой муж стоял на учете в центре занятости после переобучился и его сняли с учета. Может он снова встать в центр занятости на учет и будут ему снова выплачивать пособие по безработице.

В 2016 году стояла на учете по безработице. Пол года мне платили пособие. К окончанию учета по безработице я устроилась на работу. Но через три месяца попала под сокращение. Вот уже две недели я не работаю. Могу я снова встать на учет в центре занятости, с получением пособий по безработицы?

Возможно ли встать на учет в центр занятости после ликвидации предприятия, но без пособия по безработице, чтоб от соц. защиты получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Стою на учёте в центре занятости с 14 мая 2021 года. 03 июня направили на переобучение которое начнется с 08 июня. В центре занятости сказали что со дня обучения меня снимут с учета по безоаботице. Могу ли я после обучения опять встать а центр занятости на учёт и как будет оплачиваться пособие по безработице?

Может ли ИП встать на учет в центр занятости как безработный и получать пособие по временной безработице?

Могу ли я встать на учет в центре занятости как безработная и получать пособие по безработице, и воспользоваться услугами центра занятости, например, попаст на курсы обучения программы 1 с?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли встать на учет центра занятости в Москве, имея прописку в другом городе. Есть ли возможность получать пособие по безработице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение