Возможное заголовок:\n\nВзыскание судебных расходов на представителя при удовлетворении иска об алиментах - является ли это законным?

• г. Архангельск

ВОЗМЕЩЕНИЕ СУДЕБНЫХ РАСХОДОВ. 4.09.2015 г. жена подала на алименты в размере 12100 руб., суд присудил алименты мне в размере 6050 руб. Сегодня получил заявление на возмещение судебных расходов (расходы на представителя) в сумме 9600 руб. Представителя на первом судебном заседании не было. Имеют ли право взыскать с меня данные расходы, если ее иск об алиментах был удовлетворен?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вы можете оспорить сумму, указав свои доводы.

Здравствуйте! Именно в этом случае и имеют. Но Вы можете оспаривать сумму.