Каковы шансы комиссования из армии при наличии медицинских проблем?

• г. Почеп

Каковы шансы комиссоваться из армии?

Здравствуйте! Подскажите какие есть шансы сына комиссовать при следующих болезнях.

Проблемы с коленями из-за спорта. Повреждение в заднем роге медиального мениска. Синовит.

Была в 12 лет тяжелая травма головы.

Всд, постоянно болит голова.

Ритмия и проблемы с сердцем из-за которых запретили играть в футбол.

Хронический гайморит и образование в печени.

Категорию дали В 3.Скажите есть ли шанс забрать его или нет?

Ответы на вопрос (2):

---на этот вопрос (комиссование по болезни) даст ответ ТОЛЬКО ВКК,

Здравствуйте.

Вы не написали служит ли он по призыву или по контракту.

Вы указали, что медики поставили категорию В3.

Если так, то военный по призыву подлежит увольнению с военной службы досрочно, если военный по контракту - то на его усмотрение (если служит не на должности со штатной категорией до старшины).

С уважением. А.В. Сычиков.