Мой счет в другом банке был арестован кредитным банком, но судебный приказ был отменен - нужна помощь!

• г. Пермь

Кредитный банк арестовал мой счет в другом банке! Кредитный банк мировому судье подавал судебный приказ о взыскнии, я отправил претензию, после чего вышло определение отменить судебный приказ! В банке я взял информацию об аресте лицевого счета, вней ссылаются на номер того приказ на который была отменена! У судебных приставов мои данных нет! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ.