Как реагировать на получение письма о взыскании долга за не заказанную книгу?

• г. Саратов

Http://www.9111.ru/questions/q8444739-yakobi-ya-zadolgala-v-2009-godu-dengi-za-knigu-v-rilerz-dgaydest.html

я получила письмо от кредит экспресс о взыскании долга - о нем я не догадывалась. Долг якобы перед Риджерз Дайджест за книгу, которую я не заказывала. Утверждают что получила и не оплатила... Как же-они бы закидали меня письмами. Как себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Если не заказывали, так и платить не должны. Вы можете игнорировать их сообщения