Отказ в получении адресной помощи при совокупном доходе 4900 на семью из 4 человек - имеют ли право?

• г. Таганрог

У нас в данный момент тяжелое финансовое положение, меня сократили с работы и я стою на учете в Центре занятости, получаю пособие в размере 4900, муж тоже не работает. У нас двое детей. Подали документы на получение адресной помощи, нам отказали. Имеют ли они право отказывать если совокупный доход на семью из 4 человек составляет 4900!

Ответы на вопрос (1):

Муж не работает по какой причине?

Если стоит на учете в ЦЗН, то отказ незаконный.