Продление срока вклада без согласия клиента в Сбербанке - проблемы с выводом средств на карту

• г. Новосибирск

В сбербанке был оформлен вклад на депозит сроком на 6 месяце. По окончанию срока я не пришла и не переоформила, так как не собиралась продлять, но когда зашла в личный кабинет, то увидела, что мой счет продлен еще на 6 месяцев и теперь я не смогла перевести не большую сумму на свою карту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Значит согласно договору на депозитный счет при отсутствии заявления о его закрытии либо снятии части денежных средств он продлевается автоматически. Удачи вам

Так в чем проблема? Раз уж всеравно не собирались продлять доовор, закройте этот депозит и переведите нужную Вам сумму на карту.