Я приватизировала свою квартиру на первом этаже и плачу налоги каждый год. Должна ли я оплачивать еще и "оплату жилья"?

• г. Москва

Я приватизировала свою квартиру на первом этаже и плачу налоги каждый год. Должна ли я оплачивать еще и "оплату жилья"?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду плату за содержание жилищного фонда, то да.