Как получить место в детский сад для ребёнка в возрасте 3,4 года, если мы стали в очередь поздно

• г. Борзя

Помогите выбить путёвку в дет сад, ребёнку уже 3,4 года. Не предоставление места объясняют тем, что мы поздно (в 1,2 год) встали в очередь.

Ответы на вопрос (1):

нет понятия выбить. Как подойдет очередь,тогда получите. Ваша вина,что не встали в очередь с рождения. Объясняют верно. Можете в платный сад идти.