Как выписать бывшего мужа из квартиры, в которой он давно не проживает?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж более 20-ти лет не проживает в квартире в которой прописан. Все комунальные платежи я плачу исправно за себя с дочерью и за него. Собственник квартиры я. Можно ли его выписать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, вы можете это сделать, обратившись в суд.