КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ПОНАДОБИТЬСЯ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАЙМЕТ ВЕСЬ ПРОЦЕСС?

• г. Тюмень

Здравтвуйте. Подскажите пожалуйста. У нас привотизирована квартира на 3 человек, тоесть 3 собственника Я, МАМА И ПАПА. Я хочу отказаться от своей доли и написать дарственную на маму. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ПОНАДОБИТЬСЯ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАЙМЕТ ВЕСЬ ПРОЦЕСС? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Идёте в ближайшую государственную нотариальную контору. Они Вам составят договор дарения и займет это всего несколько дней.