Муж написал заявление о переводе на другую работу по собственному желанию, отдал начальнику, а позднее передумал.

• г. Вязьма

Муж написал заявление о переводе на другую работу по собственному желанию, отдал начальнику, а позднее передумал. Имеет ли он право забрать это заявлени назад?

Ответы на вопрос (1):

Если перевод не состоялся конечно да, если состоялся труднее.