В какую организацию первоначально нужно подавать жалобу на страховую компанию РОСНО в случае

• г. Красноярск

В какую организацию первоначально нужно подавать жалобу на страховую компанию РОСНО в случае, если она преднамеренно затягивает оговоренные законодательством сроки рассмотрения наступившего страхового случая (ДТП) ?

С уважением,

Стрелец В.И.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в РСА адрес найдете в инете. Или страховой надзор.

В ФССН России или суд по месту нахождения филиала. РСА контролем за соблюдением законодательства о страховании не занимается.