Вопрос: как мне поступить правильно в данной ситуации?

• г. Зеленогорск

Я написала заявление на имя директора о том, что мне предложено работать нелицензионной версией программного обеспечения 1 С:бухгалтерия и предложила приобрести лицензионную версию. Но директор отказался подписывать мое заявление, утверждая, что у него на предприятии ведется бухгалтерия «вручную», а то, что 1 С установлено, как вспомогательное средство. Во входящих документах оно зарегистрировано (№ и дата), но без подписи директора.

Вопрос: как мне поступить правильно в данной ситуации? Мне не хочется иметь проблем с Департаментом экономической безопасности.

Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана.

А какие проблемы? Компьютер разве ваш? Это оборудование принадлежит вашему работодателю (организации). В случае возникновения вопросов, отправляйте всех к директору.

Чта вам дали на рабочее место с тем и работаете. Ну о свое зарегистрированное заявление держите при себе.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.