Как правильно оформить исковое заявление в суд о снятии ТС с ареста. У меня было ДТП, по решению суда моя вина не доказана.

• г. Чусовой

Как правельно оформить исковое заявление в суд о снятии ТС с ареста. У меня было ДТП, по решению суда моя вина не доказана.

Ответы на вопрос (4):

Если приговор вступил в силу, и в нем это не прописано, пишите ходатайство следователю, в крайнем случае обращайтесь в суд.

Добрый день!

Звоните , поможем составить исковое заявление не дорого!

Дело было давно, сейчас продая автор, а оказывается арест не снят, пришла к судебным приставам, они направили в суд. Подскажите как правельно написать заявление

Анна, обратитесь к специалистам, которые грамотно подготовят для вас исковое заявление