Как правильно оформить исковое заявление в суд о снятии ТС с ареста. У меня было ДТП, по решению суда моя вина не доказана.

• г. Чусовой

Как правельно оформить исковое заявление в суд о снятии ТС с ареста. У меня было ДТП, по решению суда моя вина не доказана.

Ответы на вопрос (4):

Если приговор вступил в силу, и в нем это не прописано, пишите ходатайство следователю, в крайнем случае обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Звоните , поможем составить исковое заявление не дорого!

Спросить
Пожаловаться

Дело было давно, сейчас продая автор, а оказывается арест не снят, пришла к судебным приставам, они направили в суд. Подскажите как правельно написать заявление

Спросить
Пожаловаться

Анна, обратитесь к специалистам, которые грамотно подготовят для вас исковое заявление

Спросить
Пожаловаться

В связи с обеспечением искового заявления, суд наложил арест на мое имущество, но вчера было вынесено решение в мою пользу. Как долго будет длится процедура снятия с ареста квартиры, если сегодня было оставлено заявление в суде о снятии с ареста?!

Снять арест с имущ-ва не пренадлежащее должнеку, доказано что не пренадлежит, заявление на снятие отозвали! ЧОтозвали в суде! Мы пришли на суд, а суда не было, потому что заявление отозвано! Я собственник, не должник, все арестованное мое, доказала, как быть!

Судом был снят арест, затем я обратился в росреестр и написал заявление на снятие обременения. В день окончания регистрации снятия обременения россреестр сообщил, что произведена приостановка на 1 месяц регистрации снятия обременения в связи с тем, что не была предоставлена копия решения суда о снятии с ареста. Затем поехал в суд, получил заверенную копию и предоставил ее в россрестр как довнесение к первоначальному заявлению. Сегодня узнаю, что квартира до сих пор числится в аресте, каковы сроки снятия?

Как происходит снятие с ареста квартиры после решения суда. 3 года назад после судебных процессов на квартиру, было решение о снятии ее с ареста. Но само решение на руки так и не было получено. Потом, было получено свидетельство о регистрации собственности на эту кв. (в свидетельстве ничего об аресте не указано.) сейчас возникла необходимость в ее продаже. Может ли быть кв еще на аресте, или три года назад арест был снят автоматически после решения суда. Пока сейчас заказываем выписку из ЕГРП - есть ли необходимость идти в суд и искать это решение о снятии с ареста.? спасибо.

У нас такая ситуация, был суд о признании собственности, по ходатайству истца был наложен арест на имущество. Но суд первой инстанции, апелляционный суд и кассационный суд вынесли решения в пользу ответчика. После всех судов ответчик написал заявление на снятие ареста, но истец подает ходатайство не снимать арест так, как им подана жалоба в верховный суд. вопрос-может ли суд принять решение о снятии ареста или откажет до решения верховного суда? Спасибо.

Если он уже снят? Но документы до росреестра не дошли о снятия ареста? Определение суда заказали? Вдруг в решении суда нет решения об снятии ареста? Как найти решение о снятии ареста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На квартиру был наложен арест (я как истец написала заявление, что на момент суда квартира была под арестом) суд выиграла! Сейчас написала заявление на снятия ареста.

Вопрос-сколько примерно займёт время на снятия ареста? И должны ли мне сообщить о снятие ареста.

Что нужно для снятия ареста в случае если производство по делу прекращено и арест должен был быть снят, так как всё выплачено? Нотариус не сделал запрос в суд о решении, не предупредил, что арест наложен. Наследнице сказали взять решения суда, но теперь не могут дать решение и сказали обратиться к юристу по гражданским делам. Кто должен был передать решение суда приставам? Так же было написано заявление о снятии ареста, сможет ли его взять наследник или только юрист его может запросить? Что это за юрист по гражданским делам, адвокат подойдёт? Приставам нужно решение суда для снятия или нужно что-либо ещё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение