Уважаемы юристы прошу Вас выслать мне образец протоколо общего собрания ооо при реорганизации в форме присоеденения.

• г. Новосибирск

Уважаемы юристы прошу Вас выслать мне образец протоколо общего собрания ооо при реорганизации в форме присоеденения. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На самом деле ничем не отличается от протокола общего собрания акционерного общества, только организационно-правовая форма другая.

" Протокол

общего собрания акционеров присоединяемого общества

о реорганизации в форме присоединения

Дата проведения собрания - "__" _________ 20__ года.

Место нахождения общества - ______________________________________.

(адрес в соответствии с уставом общества)

Место проведения собрания - ______________________________________.

(точный адрес)

Форма проведения собрания: совместное присутствие акционеров

общества для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по ним.

Время начала регистрации лиц, имевших право на участие в собрании:

____ час. ____ мин.

Время открытия собрания: ____ час. ____ мин.

Время окончания регистрации лиц, имевших право на участие в

собрании: ___ час.__ мин.

Общее количество голосов, которыми обладают акционеры, имеющие

право на участие в общем собрании: _________.

Количество голосов, которыми обладали акционеры (их представители),

принимающие участие в собрании: _________.

Кворум: ____%.

Время начала подсчета голосов: ____ час. ____ мин.

Время закрытия собрания: ____ час. ____ мин.

Дата составления протокола: "___" __________ 20__ года.

Повестка дня:

1. О реорганизации общества в форме присоединения.

2. Утверждение договора о присоединении.

3. Утверждение передаточного акта.

Вопрос N 1 повестки дня

Вопрос, поставленный на голосование: реорганизация общества в форме

присоединения к ________________________________________________________.

(наименование акционерного общества, к которому

происходит присоединение)

Число голосов, которыми обладали лица, включенные в список лиц,

имеющих право на участие в общем собрании, по первому вопросу повестки

дня общего собрания: _______.

Число голосов, которыми обладали лица, принявшие участие в общем

собрании, по первому вопросу повестки дня общего собрания: _______.

Кворум по первому вопросу: ___%.

Итоги голосования по первому вопросу повестки дня:

"За" - _____; "Против" - _____; "Воздержался" - _____.

Решили: реорганизовать ______________________ в форме присоединения

(наименование акционерного

общества)

к ______________________________________________________________________.

(наименование акционерного общества, к которому происходит присоединение)

Вопрос N 2 повестки дня

Вопрос, поставленный на голосование: утверждение договора о

присоединении.

Число голосов, которыми обладали лица, включенные в список лиц,

имеющих право на участие в общем собрании, по второму вопросу повестки

дня общего собрания: _______.

Число голосов, которыми обладали лица, принявшие участие в общем

собрании, по второму вопросу повестки дня общего собрания: _______.

Кворум по второму вопросу: ___%.

Итоги голосования по второму вопросу повестки дня:

"За" - _____; "Против" - _____; "Воздержался" - _____.

Решили: утвердить договор о присоединении.

Вопрос N 3 повестки дня

Вопрос, поставленный на голосование: утверждение передаточного

акта.

Число голосов, которыми обладали лица, включенные в список лиц,

имеющих право на участие в общем собрании, по третьему вопросу повестки

дня общего собрания: _______.

Число голосов, которыми обладали лица, принявшие участие в общем

собрании, по третьему вопросу повестки дня общего собрания: _______.

Кворум по третьему вопросу: ___%.

Итоги голосования по третьему вопросу повестки дня:

"За" - _____; "Против" - _____; "Воздержался" - _____.

Решили: утвердить передаточный акт.

Итоги голосования по всем вопросам повестки дня общего собрания

акционеров оглашены на общем собрании после подведения итогов счетной

комиссией.

К данному протоколу приобщить:

1. Договор о присоединении.

2. Передаточный акт.

3. Протокол счетной комиссии.

Председательствующий на собрании ___________/ ____________________/

(подпись) (Ф.И.О.)

Секретарь собрания _________________________/ ____________________/

(подпись) (Ф.И.О.)"

(полное наименование место нахождения, адрес электронной почты, телефон

организации)

ПРОТОКОЛ N ______

общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью о реорганизации путем присоединения к нему общества с

ограниченной ответственностью

"________________________________________________"

г. ____________

"___"_______ ____ г.

Время проведения собрания: ____________________________.

Место проведения собрания: ____________________________.

Присутствовали участники:

_______________________________________________________;

_______________________________________________________.

___% голосов. Кворум для принятия решения по вопросам обозначенной повестки дня имеется. Собрание правомочно.

Председатель собрания: ________________________

Секретарь собрания: ___________________________

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О присоединении к Обществу с ограниченной ответственностью "_____________________".

2. Об утверждении Договора о присоединении Общества с ограниченной ответственностью "__________________" к Обществу с ограниченной ответственностью "_________________".

3. Об утверждении порядка уведомления кредиторов о принятом решении о присоединении Общества с ограниченной ответственностью "__________" к Обществу с ограниченной ответственностью "_______________"

Слушали:

1. О присоединении к Обществу с ограниченной ответственностью "__________________" - ________________ (фамилия, инициалы докладчика).

Голосовали: "за" - ______, "против" - _______, "воздержалось" - ________.

Решение принято/не принято.

(в случае принятия:

Постановили:

Провести присоединение ООО "_________________" к ООО "____________________".)

Слушали:

2. Об утверждении Договора о присоединении Общества с ограниченной ответственностью "_________________" к Обществу с ограниченной ответственностью "_________________" - ____________ (фамилия, инициалы докладчика).

Голосовали: "за" - ______, "против" - _______, "воздержалось" - ________.

Решение принято/не принято.

(в случае принятия:

Постановили:

Утвердить Договор о присоединении Общества с ограниченной ответственностью "__________" к Обществу с ограниченной ответственностью "__________".)

Слушали:

3. Об утверждении порядка уведомления кредиторов о принятом решении о присоединении Общества с ограниченной ответственностью "_________________" к Обществу с ограниченной ответственностью "_________________" - ____________ (фамилия, инициалы докладчика).

Голосовали: "за" - ______, "против" - _______, "воздержалось" - ________.

Решение принято/не принято.

(в случае принятия:

Постановили:

Утвердить следующий порядок уведомления кредиторов о принятом решении о присоединении Общества с ограниченной ответственностью "__________" к Обществу с ограниченной ответственностью "__________" .

Председатель собрания: ____________________________

Секретарь собрания: _______________________________