Обязаны ли мне предоставить отпуск оплачиваемый по истечению 6 месяцев на 14 дней (оплачиваемый)?

• г. Челябинск

Я работаю в автомобильной компании пол года, заработную плату приходится вымаливать в прямом смысле слова. Обязаны ли мне предоставить отпуск оплачиваемый по истечению 6 месяцев на 14 дней (оплачиваемый)? в случае чего куда я могу обратиться с жалобой? Как сформулировать вопрос правилино?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если не выплачивают отпускные обратитесь в трудовую инспекцию, там помогут как правильно сформулировать!!!