Продал авто, но оказалось, что оно было арестовано - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация-продал авто по рукописной купли продаже 26.07.15,новый владелец перепродал ее третьему лицу. Третье лицо сейчас,20.10.15 пытается её снять с учёта,ещё моего, и выесняется что авто в аресте с 8.07.15. Я об этом тоже узнаю только сегодня. Как быть? Мною деньги потрачены (раздал долги), эти продавцы покупатели требуют с меня, а я ни сном ни духом не был вкурсе что наложены какие то аресты, причём перед продажей 25.07.15 я менял ПТС в МРЭО и никто не сказал мне что на мою авто наложен арест, поменяли без всяких проблем. Что делать? Андрей, г.Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. арест, можно снять в судебном порядке. Это совсем не проблематично, при грамотном подходе к вопросу.